Штукатурка стен в Самаре

Штукатурка стен в Самаре

Теперь требования к работе гораздо выше. Зазоры допускаются не более 5мм. Для достижения высокого результата при штукатурке можно достичь при использовании маячков. Маяк – своего рода дорожка, идущая по стене в одной плоскости строго в вертикальном уровне.

Имеется много разных маяков, но мы рассмотрим некоторые из них. Заводской маяк из железа. Этот маяк самый прочный, стереть его невозможно. Суть в том, что этот вид маяка изначально немного деформирован, что усложняет его установку. Если требования не слишком велики, то можно закрепить маяк на раствор и приступить к работе после засыхания раствора.

Маяк можно сделать из раствора. В установке его не возникает никаких трудностей, но этот вид маяка самый нежный. Если же вы не уверенны в своей силе, то этот маяк точно не для вас. Если маяк стирается, при стяжке раствора, то образуется яма.

Для больших стен используются струнные маяки. Для стены в 10 метров годиться два маячка. Устанавливается - вертикально, не так как другие. По прочности всё-таки стирается, но не так быстро как маяк из раствора. В качестве маяка можно использовать трубы и деревянные доски, всё зависит от того какая цель и какой результат вы хотите получить в итоге. Если же вы хотите поштукатурить, малозаметное помещение, то можно работать по старинке. Бросаем раствор и растягиваем. В другом же случае обязательно используем маячки.

Ну и теперь немного о самом процессе: непосредственно сам раствор делается из цемента с песком. Добавлять глину либо там всякого рода известь не нужно. Количество воды прямо пропорционально количеству песка. Пропорции 4 к 1. Для облегчения замешивания, в воде растворите сразу цемент, а потом добавляйте по не многу песок. Конечно, будет здорово использовать инструменты, такие как строительный миксер и бетономешалку.

Используем кельму для нанесения раствора, тушуем с разных сторон, для того чтобы штукатурка стен механизированным (механическим ) способом по маякам за квадратный метр цена в Самаре залазила сама на себя. Можно немного выходить за маячки. Далее используем правило, снимаем излишки, даём подсохнуть. Наносим миллиметровый слой мокрой штукатурки, растягиваем бугры и затираем царапины.

Штукатурка стен машинное нанесение (машинным способом) цена в Самаре


Каталог:  Штукатурка гипсовая Knauf МП 75 30 кг / Штукатурка декоративная «Короед» Dufa Reibeputz, 20 кг
Услуги:  Механизированная штукатурка стен
Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 20 минут


Отправить заявку
оставить заявкуПрикрепить свои файлы

Бесплатный вызов замерщика

приедем в удобное для вас время

в любую точку города

выполним точный замер

составим подробную смету